Творческий вариант

Вы идёте по тёмному коридору в сторону света и вскоре перед вами открывается вид на облака и вы стоите на одном из них. Приглушённый кашель отвлёк вас от мыслей и вы глянули на незнакомца. Это был старик-дракон с перьевыми крыльями белого цвета за спиной, глаза были серебренного цвета, сам он был покрыт чёрной чешуёй.
-Здравствуй незнакомец. Как вас зовут?
-Имя. Фамилия.
-Приятно познакомится. Я Харвах, дракон-летописец. Чтобы вы прошли в этот новый мир, вы должны рассказать мне о себе. - проговорил чёрный спокойным голосом и щёлкнул пальцами, не далеко от него появилась книга с пером. Перо "бегало" по странице, записав ваше имя. -Позвольте узнать вашу расу.
-Раса любая, НО это не должен быть человек или что-то относящееся к этой расе(эльфы, гоблены, гномы и т.д.)
-Хоршо. Теперь скажите ваш пол и возраст. - спокойным голосом проговорил Харвах, глянув на перо, которое записывало слова за вами.
-Пол женский или мужской. Возраст любой, но ориентируйтесь на то, что новая эра началась с 3000 года, а сейчас 3100.
-Теперь прошу, опишите свой внешний вид.
-Минимум 5 строк! Описать как можно подробно. (За "смотри на Аву" я просто пришибу!)
-Ммм... Вы очень красивы. А можете описать свой характер? - спросил чёрный дракон спокойным тоном, смотря на вас.
-Минимум 5 строк! Описать как можно подробно.
-Прекрасно. - проговорил Харвах и появились два кресла. Чёрный дракон уселся в одно и жестом предложил сесть и вам. - Прошу. Садитесь. Устраивайтесь как вам удобно. Теперь расскажите мне о вашем прошлом.
-Минимум 10 строк!
Перо записывало за вами каждое слово, но вскоре остановилось, дописав ваш рассказ.
-Прекрасно прекрасно... Теперь скажите, какие у вас способности физические, магические и умственные.
-Сначала пишите физические способности.
Затем магические.
Затем умственные.
Со способностями прошу не перебарщивать.

-Как мило... - проговорил старик, слегка улыбнувшись. - А можете рассказать мне о ваших слабостях?
-Слабость физическую и моральную.
-Оу... теперь мне всё с вами понятно. - проговорил старик и глянул на перо, которое перестало писать, записав ваши последние слова. - Скажите мне, а в какой клан вы хотите поступить?
-Клан День, Ночь, Сумрак.
-Ммм... Понятненько. А как можно с вами связаться?
-Ася, мэйл, скайп.
-Хе-хе. Как интересно. А может вы ещё что-то расскажите о себе? Случай из вашей жизни к примеру?
-Пробный пост минимум 7 строк! Обязательно.
-Ладно ладно. Я больше не буду тратить ваше время. Но скажите мне, знакомы ли вы с нашими правилами? А ключ знаете? - поинтересовался старик. В это время, книга закрылась и исчезла, дописав сведения о вас.
-Ключ находится в правилах.
-Всё верно. Тогда прошу в наш мир. - проговорил Харвах, встав и щелкнул пальцами, а вы исчезли, появившись в нашем мире.

Код:
Вы идёте по тёмному коридору в сторону света и вскоре перед вами открывается вид на облака и вы стоите на одном из них. Приглушённый кашель отвлёк вас от мыслей и вы глянули на незнакомца. Это был старик-дракон с перьевыми крыльями белого цвета за спиной, глаза были серебренного цвета, сам он был покрыт чёрной чешуёй.
-[b][color=purple]Здравствуй незнакомец. Как вас зовут?[/color][/b]
-[b]Ваш ответ[/b]
-[b][color=purple]Приятно познакомится. Я Харвах, дракон-летописец. Чтобы вы прошли в этот новый мир, вы должны рассказать мне о себе.[/color][/b] - проговорил чёрный спокойным голосом и щёлкнул пальцами, не далеко от него появилась книга с пером. Перо "бегало" по странице, записав ваше имя. -[b][color=purple]Позвольте узнать вашу расу.[/color][/b]
-[b]Ваш ответ[/b]
-[b][color=purple]Хоршо. Теперь скажите ваш пол и возраст.[/color][/b] - спокойным голосом проговорил Харвах, глянув на перо, которое записывало слова за вами.
-[b]Ваш ответ[/b] 
-[b][color=purple]Теперь прошу, опишите свой внешний вид.[/color][/b]
-[b]Ваш ответ[/b]
-[b][color=purple]Ммм... Вы очень красивы. А можете описать свой характер?[/color][/b] - спросил чёрный дракон спокойным тоном, смотря на вас.
-[b]Ваш ответ[/b]
-[b][color=purple]Прекрасно.[/color][/b] - проговорил Харвах и появились два кресла. Чёрный дракон уселся в одно и жестом предложил сесть и вам. - [b][color=purple]Прошу. Садитесь. Устраивайтесь как вам удобно. Теперь расскажите мне о вашем прошлом.[/color][/b]
-[b]Ваш ответ[/b]
Перо записывало за вами каждое слово, но вскоре остановилось, дописав ваш рассказ.
-[b][color=purple]Прекрасно прекрасно... Теперь скажите, какие у вас способности физические, магические и умственные.[/color][/b]
-[b]Ваш ответ.[/b]
-[b][color=purple]Как мило... [/color][/b]- проговорил старик, слегка улыбнувшись. - [b][color=purple]А можете рассказать мне о ваших слабостях?[/color][/b]
-[b]Ваш ответ[/b]
-[color=purple][b]Оу... теперь мне всё с вами понятно[/b][/color]. - проговорил старик и глянул на перо, которое перестало писать, записав ваши последние слова. - [b][color=purple]Скажите мне, а в какой клан вы хотите поступить?[/color][/b]
-[b]Ваш ответ[/b]
-[color=purple][b]Ммм... Понятненько. А как можно с вами связаться?[/b][/color]
-[b]Ваш ответ[/b]
-[color=purple][b]Хе-хе. Как интересно. А может вы ещё что-то расскажите о себе? Случай из вашей жизни к примеру?[/b][/color]
-[b]Ваш ответ[/b]
-[b][color=purple]Ладно ладно. Я больше не буду тратить ваше время. Но скажите мне, знакомы ли вы с нашими правилами? А ключ знаете?[/color][/b] - поинтересовался старик. В это время, книга закрылась и исчезла, дописав сведения о вас.
-[b]Ваш ответ.[/b]
-[b][color=purple]Всё верно. Тогда прошу в наш мир.[/color][/b] - проговорил Харвах, встав и щелкнул пальцами, а вы исчезли, появившись в нашем мире.

Стандартный вариант
Имя. Фамилия:
Раса: Раса любая, НО это не должен быть человек или что-то относящееся к этой расе(эльфы, гоблены, гномы и т.д.)
Пол. Возраст: Пол женский или мужской. Возраст любой, но ориентируйтесь на то, что новая эра началась с 3000 года, а сейчас 3100.
Внешность: Минимум 5 строк! Описать как можно подробно. (За "смотри на Аву" я просто пришибу!)
Характер: Минимум 5 строк! Описать как можно подробно.
Био: Минимум 10 строк!
Способности:
а) Физические: это ловкость, скорость и т.д., но не надо строить из себя супер героя. Навыки стараемся расписывать.
б) Магические: Тоже самое что и выше, но с магией. Сюда можно отнести и регенерацию, и элементную магию.
в) Умственные: Здесь пишем умственные характеристики персонажа, к примеру, когда он включает мозг.
Слабости:
а) Физические: Слабые точки на теле
б) Моральные: В голове. Это воспоминая о прошлом к примеру.
Клан: Клан День, Ночь, Сумрак.
Связь: Ася, мэйл, скайп.
Пробный пост: Пробный пост минимум 7 строк! Обязательно.
Ключ: Ключ находится в правилах.

Код:
[b]Имя. Фамилия:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Пол. Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Био:[/b]
[b]Способности:[/b]
[i]а) Физические:[/i]
[i]б) Магические:[/i]
[i]в) Умственные:[/i]